gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Коломенского района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского городского округа первого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 62

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Лебедев Александр Михайлович23.12.1946"КПРФ. Коломенское городское отделение" 5выдвинутотказ в регистрации
22Миронов Андрей Сергеевич24.11.1987"КПРФ. Коломенское городское отделение" 7выдвинутотказ в регистрации
23Петриченко Евгений Анатольевич04.04.1985"КПРФ. Коломенское городское отделение" 8выдвинутзарегистрирован
24Ручкина Елена Валерьевна17.09.1977"КПРФ. Коломенское городское отделение" 9выдвинутзарегистрирован
25Сергеев Николай Михайлович08.11.1949"КПРФ. Коломенское городское отделение" 1выдвинутзарегистрирован
26Шодиев Игорь Бахронович14.03.1959"КПРФ. Коломенское городское отделение" 13выдвинутзарегистрирован
27Безлер Юрий Викторович18.03.1956"Московское областное отделение ЛДПР" 11выдвинутзарегистрирован
28Жучков Алексей Александрович20.01.1993"Московское областное отделение ЛДПР" 10выдвинутзарегистрирован
29Ключников Владимир Алексеевич17.05.1988"Московское областное отделение ЛДПР" 8выдвинутотказ в регистрации
30Семенов Иван Олегович18.04.1986"Московское областное отделение ЛДПР" 9выдвинутзарегистрирован
31Тыщенко Алексей Леонидович20.11.1977"Московское областное отделение ЛДПР" 3выдвинутзарегистрирован
32Шляпин Олег Евгеньевич06.10.1981"Московское областное отделение ЛДПР" 6выдвинутзарегистрирован
33Будылин Павел Михайлович22.11.1981"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 13выдвинутзарегистрирован
34Гончаренко Сергей Иванович13.12.1960"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 14выдвинутзарегистрирован
35Деева Анастасия Александровна07.09.1986"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 6выдвинутзарегистрирован
36Талицких Анатолий Дмитриевич27.07.1940"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 12выдвинутзарегистрирован
37Фурсов Владимир Иванович08.06.1958"Московское областное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" 3выдвинутзарегистрирован
38Соколов Юрий Борисович06.09.1965Региональное отделение в Московской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4выдвинутотказ в регистрации
39Балтухин Дмитрий Сергеевич01.01.1982Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
40Беднов Алексей Вячеславович27.10.1962Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ]